Это интересно
Крепость Сельджук XIII века, построенная в 1231 году, - одна из самых великолепных достопримечательностей побережья - является символом города Алания.

Главная / Новости

Экотуризм: новое направление развития индустрии отдыха

15.01.2010

Новые обороты набирает развитие в Турции экотуризма. Обозначенный как отдельное, самостоятельное понятие несколько лет назад, он стал одной из самых популярных и поистине действенных "программ" по сохранению и восполнению природных ресурсов каждого конкретного государства.

Экотуризм главнейшей своей целью ставит сведение к минимуму наносимого окружающей среде  туристами вреда. Меняется не только система требований к отдыхающим людям, меняется коренным образом сама философия отдыха: человек здесь не над природой, он внутри неё. И, чтобы такое положение вещей было гармоничным, следует пересмотреть своё отношение к миру вокруг себя. Результатом этого станут удивительные путешествия по девственным просторам, походы без маршрута и без грандиозных "цивилизованных стоянок", яркие эмоции и воспоминания от прикосновения к изначальному.

Экотуризм в Турции обещает быть, прежде всего, выгодным: как стране, так и приезжим гостям. Экономика Турции поправит своё положение засчет того, что практически никаких вложений в этот вид туризма делать не придётся, ведь сам регион буквально пышит естественными красотами. В свою очередь, и туристы будут значительно экономить, ведь платить заоблачные суммы за проживание в шикарных отелях больше не надо.

Специалисты полагают, что невероятно интересный, а главное - полезный, отдых в турецких деревнях, уже совсем скоро станет приоритетным    направлением туризма этой невероятной страны!

 

Источник:  http://antalyatoday.ru/news/antalya-539.html

архив новостей




Оставленные комментарии:
[2021-04-23 16:06:43]
Medicines information for patients. Short-Term Effects.
pregabalin for sale uk in Canada
All what you want to know about meds. Get information here.
[2014-02-24 01:27:13]
qpeosuvslfz211, mtwxbvyjsf , [url=http://www.bunhpysjod.com/]sxwmnwagib[/url], http://www.lsabwgxxri.com/ mtwxbvyjsf

 
 Оставьте свой комментарий
Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Введите число на картинке

Ванский кот - символ Турции